ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.02.2011 N 57/18
г. Киров
Утратило силу - Постановление Законодательного Собрания Кировской области от 26.03.2015 № 45/52 |
О назначении членов комиссий по
проведению конкурсов на замещение
должностей глав администраций
муниципальных районов и городских
округов
(В редакции Постановлений Законодательного Собрания Кировской области
от 29.11.2012 г. N 19/313;
от 14.02.2013 г. N 21/14)
На основании статьи 42 Устава Кировской области, статьи 16 Закона
Кировской области "О местном самоуправлении в Кировской области",
представления Губернатора Кировской области Белых Н. Ю.
Законодательное Собрание Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить членами комиссий по проведению конкурсов на
замещение должностей глав администраций муниципальных районов и
городских округов:
1.1. Арбажский район
КРЕПОСТНОВА - председателя Совета директоров открытого
Валерия Васильевича акционерного общества "Кировский мясоком-
бинат", депутата Законодательного Собрания
Кировской области;
ПЕТРАКОВА - начальника управления государственной
Петра Анатольевича службы занятости населения Кировской об-
ласти;
НЕЧАЕВУ - заместителя начальника юридического отдела
Ирину Георгиевну управления государственной службы занято-
сти населения Кировской области.
(Пункт в редакции Постановления Законодательного Собрания
Кировской области от 29.11.2012 г. N 19/313)
1.2. Афанасьевский район
ЕМЕЛЬЯНОВА - начальника управления региональ-
Андрея Олеговича ных проектов и лесной промышлен-
ности департамента промышленного
развития Кировской области;
ОСИПОВА - генерального директора открытого
Дмитрия Васильевича акционерного общества "Объединен-
ная химическая компания
"УРАЛХИМ";
ФИЛИМОНОВА - начальника управления по регули-
Анатолия Владимировича рованию трудовых отношений депар-
тамента промышленного развития
Кировской области.
1.3. Белохолуницкий район
КОРШУНОВА - главу департамента экономического
Алексея Дмитриевича развития при Правительстве Киров-
ской области;
ЧЕРНЯДЬЕВУ - заместителя главы департамента
Ольгу Николаевну экономического развития при Пра-
вительстве Кировской области;
ЯГДАРОВА - председателя сельскохозяйственно-
Вячеслава Николаевича го производственного кооператива
племзавод "Соколовка" Зуевского
района Кировской области.
1.4. Богородский район
КОВАЛЕВУ - главу департамента финансов Ки-
Елену Васильевну ровской области;
КОТЛЯЧКОВА - заместителя Председателя Прави-
Алексея Алексеевича тельства Кировской области - гла-
ву департамента сельского хозяй-
ства и продовольствия Кировской
области;
ШУЛАЕВА - председателя сельскохозяйственно-
Владимира Леонидовича го производственного кооператива
племзавод "Красное Знамя" Кумен-
ского района Кировской области.
1.5. Верхнекамский район
ВИШНЕВСКОГО - главу департамента строительства
Юрия Владимировича и архитектуры Кировской области;
ОСИПОВА - генерального директора открытого
Дмитрия Васильевича акционерного общества "Объединен-
ная химическая компания
"УРАЛХИМ";
СМЕХОВУ - главного специалиста-эксперта от-
Валентину Викторовну дела по надзору за строительством
объектов в г. Кирове управления
государственного строительного
надзора департамента строительст-
ва и архитектуры Кировской облас-
ти.
1.6. Верхошижемский район
САВИНЫХ - генерального директора открытого
Владимира Васильевича акционерного общества "Кировский
маргариновый завод";
СИМЗИКОВА - заместителя главы департамента
Константина Геннадьевича лесного хозяйства Кировской об-
ласти;
ТЕТЕРИНА - начальника отдела организационной
Андрея Алексеевича и кадровой работы департамента
лесного хозяйства Кировской об-
ласти.
1.7. Вятскополянский район
ГАЛИЦКИХ - заместителя Председателя Прави-
Александра Александровича тельства Кировской области;
ВОРОЖЦОВА - генерального директора открытого
Виктора Ильича акционерного общества "Стратег"
(г. Вятские Поляны);
ЧУРИНА - главу департамента образования
Анатолия Михайловича Кировской области.
1.8. Город Вятские Поляны
ГАЛИЦКИХ - заместителя Председателя Прави-
Александра Александровича тельства Кировской области;
ВОРОЖЦОВА - генерального директора открытого
Виктора Ильича акционерного общества "Стратег"
(г. Вятские Поляны);
ЛЕБЕДЕВА - начальника управления демографи-
Кирилла Сергеевича ческого развития и взаимодействия
с институтами гражданского обще-
ства Кировской области.
1.9. Даровской район
БАДЬИНА - эксперта аппарата заместителя
Владимира Михайловича Председателя Правительства Киров-
ской области;
КИСЕЛЕВА - консультанта автономного учрежде-
Николая Петровича ния Кировский областной центр
сельскохозяйственного консульти-
рования "Клевера Нечерноземья";
МАЗУР - заместителя главы департамента -
Татьяну Сергеевну начальника отдела финансово-
экономической, правовой и кадро-
вой работы департамента культуры
Кировской области.
1.10. Зуевский район
ГОЛОВКОВУ - заместителя главы департамента
Ирину Вадимовну сельского хозяйства и продоволь-
ствия Кировской области;
БЕРНАТОВУ - начальника отдела прогнозирования
Валентину Алексеевну и информационно-аналитической ра-
боты департамента сельского хо-
зяйства и продовольствия Киров-
ской области;
ЯГДАРОВА - председателя сельскохозяйственно-
Вячеслава Николаевича го производственного кооператива
племзавод "Соколовка" Зуевского
района Кировской области.
1.11. Кикнурский район
НЕЧАЕВА - заместителя начальника управления
Андрея Алексеевича государственной службы занятости
населения Кировской области;
САДЫРИНУ - начальника отдела по развитию ме-
Ларису Борисовну дицинской помощи детям и службы
родовспоможения департамента
здравоохранения Кировской облас-
ти;
СМЕТАНИНА - пенсионера.
Евгения Васильевича
1.12. Кильмезский район
БЕРЕЗИНА - генерального директора общества с огра-
Олега Юрьевича ниченной ответственностью "Глобус";
МАЗУР - заместителя главы департамента, началь-
Татьяну Сергеевну ника отдела финансово-экономической,
правовой и кадровой работы департамента
культуры Кировской области;
КРУТИХИНА - заместителя начальника управления по
Евгения Александровича делам молодежи Кировской области.
(Пункт в редакции Постановления Законодательного Собрания
Кировской области от 06.03.2012 г. N 11/1)
1.13. Кирово-Чепецкий район
КОВАЛЕВУ - главу департамента финансов Ки-
Елену Васильевну ровской области;
КОТЛЯЧКОВА - заместителя Председателя Прави-
Алексея Алексеевича тельства Кировской области - гла-
ву департамента сельского хозяй-
ства и продовольствия Кировской
области;
МЕДВЕДКОВА - директора представительства за-
Виктора Ивановича крытого акционерного общества
Управляющая компания "УРАЛХИМ"
(г. Киров).
1.14. Город Кирово-Чепецк
ВАНДЫШЕВА - главу департамента промышленного
Сергея Анатольевича развития Кировской области;
КОВАЛЕВУ - главу департамента финансов Ки-
Елену Васильевну ровской области;
МЕДВЕДКОВА - директора представительства за-
Виктора Ивановича крытого акционерного общества
Управляющая компания "УРАЛХИМ"
(г. Киров).
1.15. Котельничский район
ГУЩИНА - председателя правления сельско-
Сергея Сергеевича хозяйственного производственного
кооператива колхоз "Искра" Ко-
тельничского района Кировской
области;
МАЛЬЦЕВУ - главу департамента государствен-
Елену Валентиновну ных закупок Кировской области;
ТОКАРЕВУ - начальника отдела финансово-
Ирину Сергеевну правовой работы департамента го-
сударственных закупок Кировской
области.
1.16. Город Котельнич
ГУЩИНА - председателя правления сельско-
Сергея Сергеевича хозяйственного производственного
кооператива колхоз "Искра" Ко-
тельничского района Кировской
области;
ДЕНИСЕНКО - консультанта управления конвен-
Александра Петровича циальных проблем администрации
Правительства Кировской области;
МАНИНА - начальника управления конвенци-
Михаила Григорьевича альных проблем администрации
Правительства Кировской области.
1.17. Куменский район
ОГОРОДОВА - заместителя главы департамента
Владимира Геннадьевича сельского хозяйства и продоволь-
ствия Кировской области;
ЧЕТВЕРИКОВА - начальника отдела технического
Анатолия Алексеевича развития, пищевой промышленности
и регулирования продовольствен-
ного рынка департамента сельско-
го хозяйства и продовольствия
Кировской области;
ШУЛАЕВА - председателя сельскохозяйствен-
Владимира Леонидовича ного производственного коопера-
тива племзавод "Красное Знамя"
Куменского района Кировской об-
ласти.
1.18. Лебяжский район
ЛИХАЧЕВА - исполнительного директора ассо-
Михаила Валентиновича циации "Совет муниципальных об-
разований Кировской области";
ОПАРИНА - заместителя директора департа-
Александра Алексеевича мента государственной собствен-
ности Кировской области;
ПЕРМИНОВУ - начальника отдела государствен-
Наталью Викторовну ных предприятий и учреждений де-
партамента государственной соб-
ственности Кировской области.
1.19. Лузский район
ЖУЙКОВА - заместителя начальника отдела
Владимира Викторовича организационной работы и бухгал-
терского учета Региональной
службы по тарифам Кировской об-
ласти;
КРИНИЦЫНА - руководителя Региональной службы
Юрия Викторовича по тарифам Кировской области;
МИТЮКОВА - исполнительного директора филиа-
Василия Витальевича ла общества с ограниченной от-
ветственностью "Северо-Западная
лесная компания" (г. Киров).
1.20. Малмыжский район
ИЗМАЙЛОВА - заместителя главы департамента
Александра Михайловича образования Кировской области;
БУСЫГИНА - генерального директора открытого
Николая Георгиевича акционерного общества "Вяткааг-
роснаб";
ШАШИНА - заместителя главы департамента -
Сергея Ириковича начальника отдела государствен-
ной охраны объектов культурного
наследия департамента культуры
Кировской области.
1.21. Мурашинский район
БАКИНА - директора по развитию закрытого
Владимира Гавриловича акционерного общества "Агрофирма
"Дороничи";
ИЗМЕСТЬЕВА - главу департамента по организа-
Александра Игоревича ционному обеспечению деятельно-
сти мировых судей Кировской об-
ласти;
ПЕРЕСКОКОВА - заместителя Председателя Прави-
Александра Викторовича тельства области - управляющего
делами Правительства Кировской
области.
1.22. Нагорский район
Богомолов - заместитель главы департамента,
Владимир Михайлович начальника управления строитель-
ства департамента строительства и
архитектуры Кировской области (В
редакции Постановления
Законодательного Собрания
Кировской области
от 14.02.2013 г. N 21/14)
БОЯРИНЦЕВА - главного специалиста-эксперта
Виктора Николаевича отдела по надзору за строитель-
ством объектов в районах области
управления государственного
строительного надзора департа-
мента строительства и архитекту-
ры Кировской области;
ЯГДАРОВА - председателя сельскохозяйствен-
Вячеслава Николаевича ного производственного коопера-
тива племзавод "Соколовка" Зуев-
ского района Кировской области.
1.23. Немский район
ПЕРМИНОВА - и. о. начальника управления, на-
Андрея Викторовича чальника отдела по надзору за
строительством объектов в г. Ки-
рове управления государственного
строительного надзора департа-
мента строительства и архитекту-
ры Кировской области;
ЛИХАЧЕВА - исполнительного директора ассо-
Михаила Валентиновича циации "Совет муниципальных об-
разований Кировской области".
1.24. Нолинский район
ГАГАРИНОВА - заместителя директора департамента
Сергея Геннадьевича государственной собственности Ки-
ровской области;
ДУДИНА - начальника отдела земельных отно-
Владимира Геннадьевича шений департамента государственной
собственности Кировской области;
ЛИХАЧЕВА - исполнительного директора ассоциа-
Михаила Валентиновича ции "Совет муниципальных образова-
ний Кировской области".
1.25. Омутнинский район
ВАНДЫШЕВА - главу департамента промышленного
Сергея Анатольевича развития Кировской области;
ВОЛОСКОВА - генерального директора закрытого
Александра Дмитриевича акционерного общества "Омутнин-
ский металлургический завод";
МЕРКУШЕВА - заместителя главы департамента,
Николая Михайловича начальника управления промышлен-
ности департамента промышленного
развития Кировской области.
1.26. Опаринский район
МИТЮКОВА - исполнительного директора филиала
Василия Витальевича общества с ограниченной ответст-
венностью "Северо-Западная лесная
компания" (г. Киров);
САНИНУ - заместителя начальника государст-
Людмилу Валерьевну венной жилищной инспекции Киров-
ской области;
ШИЛЯЕВА - начальника государственной жилищ-
Александра Ивановича ной инспекции Кировской области.
1.27. Оричевский район
САВИНЫХ - генерального директора открытого
Владимира Васильевича акционерного общества "Кировский
маргариновый завод";
САЛИНА - начальника отдела государственно-
Сергея Васильевича го лесного контроля , охраны и за-
щиты лесов департамента лесного
хозяйства Кировской области;
КЛИМОВА - заместителя главы департамента
Евгения Юрьевича лесного хозяйства Кировской об-
ласти.
1.28. Орловский район
КИСЕЛЕВА - консультанта автономного учрежде-
Николая Петровича ния Кировский областной центр
сельскохозяйственного консульти-
рования "Клевера Нечерноземья";
ПОМЕЛОВА - заместителя начальника управления
Геннадия Васильевича по вопросам местного самоуправле-
ния администрации Правительства
Кировской области;
СТЕПАНОВУ - начальника управления записи ак-
Людмилу Ивановну тов гражданского состояния Киров-
ской области.
1.29. Пижанский район
МАТВЕЕВА - главу департамента здравоохране-
Дмитрия Александровича ния Кировской области;
МАЛКОВА - директора общества с ограниченной
Николая Александровича ответственностью "Агрофирма "На-
дежда";
УТЕМОВУ - заместителя главы департамента
Елену Дмитриевну здравоохранения Кировской облас-
ти.
1.30. Подосиновский район
ГОРЯЧЕВСКОГО - заместителя главы департамента
Андрея Дмитриевича жилищно-коммунального хозяйства
Кировской области;
КНЯЗЬКИНА - главу департамента жилищно-
Леонида Ивановича коммунального хозяйства Кировской
области;
МИТЮКОВА - исполнительного директора филиала
Василия Витальевича общества с ограниченной ответст-
венностью "Северо-Западная лесная
компания" (г. Киров).
1.31. Санчурский район
АНТОНЧИК - заместителя главы департамента
Татьяну Тимофеевну социального развития Кировской
области;
ИГУМНОВА - помощника заместителя Председате-
Александра Вениаминовича ля Правительства Кировской облас-
ти;
СМЕТАНИНА - пенсионера.
Евгения Васильевича
1.32. Свечинский район
АНУФРИЕВА - главу департамента развития пред-
Павла Николаевича принимательства и торговли Киров-
ской области;
КИСЕЛЕВА - консультанта автономного учрежде-
Николая Петровича ния Кировский областной центр
сельскохозяйственного консульти-
рования "Клевера Нечерноземья";
ШАХОВКИНА - начальника отдела торговли, по-
Вячеслава Борисовича требительских услуг и защиты прав
потребителей департамента разви-
тия предпринимательства и торгов-
ли Кировской области.
1.33. Слободской район
ЖУРАВЛЕВА - главу департамента энергетики и
Алексея Витальевича газификации Кировской области;
САЛТЫКОВА - заместителя главы департамента
Виктора Петровича энергетики и газификации Киров-
ской области;
ДАНЕЛЯНА - генерального директора общества с
Сергея Эдуардовича ограниченной ответственностью
"Вахруши-Юфть".
1.34. Город Слободской
ГОРСТКИНА - заместителя Председателя Прави-
Александра Павловича тельства Кировской области;
ГОРЯЧЕВСКОГО - заместителя главы департамента
Андрея Дмитриевича жилищно-коммунального хозяйства
Кировской области;
ДАНЕЛЯНА - генерального директора общества с
Сергея Эдуардовича ограниченной ответственностью
"Вахруши-Юфть".
1.35. Советский район
КАЗАКОВЦЕВА - начальника отдела приватизации и
Сергея Алексеевича хозяйственных обществ департамен-
та государственной собственности
Кировской области;
МАЛКОВА - директора общества с ограниченной
Николая Александровича ответственностью "Агрофирма "На-
дежда";
СМЕРТИНА - заместителя директора департамен-
Павла Валериевича та государственной собственности
Кировской области.
1.36. Сунский район
ДЯДЬКИНУ - заместителя начальника управления
Марину Анатольевну охраны и использования животного
мира Кировской области;
ЛИХАЧЕВА - исполнительного директора ассо-
Михаила Валентиновича циации "Совет муниципальных обра-
зований Кировской области";
ЧИРКОВА - начальника управления охраны и
Сергея Геннадьевича использования животного мира Ки-
ровской области.
1.37. Тужинский район
МАЛКОВА - директора общества с ограниченной
Николая Александровича ответственностью "Агрофирма "На-
дежда";
ПЕТРАКОВА - и. о. начальника управления госу-
Петра Анатольевича дарственной службы занятости на-
селения Кировской области;
БОНДАРЕВА - заместителя главы департамента
Александра Михайловича здравоохранения Кировской облас-
ти.
1.38. Унинский район
КОВАЛЕВУ - главу департамента финансов Ки-
Елену Васильевну ровской области;
КОТЛЯЧКОВА - заместителя Председателя Прави-
Алексея Алексеевича тельства Кировской области - гла-
ву департамента сельского хозяй-
ства и продовольствия Кировской
области;
ШУЛАЕВА - председателя сельскохозяйственно-
Владимира Леонидовича го производственного кооператива
племзавод "Красное Знамя" Кумен-
ского района Кировской области.
1.39. Уржумский район
ГАЛИЦКИХ - заместителя Председателя Прави-
Александра Александровича тельства Кировской области;
ДАРОВСКИХ - генерального директора открытого
Владимира Ивановича акционерного общества "Уржумский
спиртоводочный завод";
ЛЕБЕДЕВА - начальника управления демографи-
Кирилла Сергеевича ческого развития и взаимодействия
с институтами гражданского обще-
ства Кировской области.
1.40. Фаленский район
БОБРОВА - заместителя начальника Государст-
Эдуарда Юрьевича венной инспекции по надзору за
техническим состоянием самоходных
машин и других видов техники Ки-
ровской области;
СБОЕВА - начальника Государственной ин-
Николая Васильевича спекции по надзору за техническим
состоянием самоходных машин и
других видов техники Кировской
области;
ШУЛАЕВА - председателя сельскохозяйственно-
Владимира Леонидовича го производственного кооператива
племзавод "Красное Знамя" Кумен-
ского района Кировской области.
1.41. Шабалинский район
КИСЕЛЕВА - консультанта автономного учрежде-
Николая Петровича ния Кировский областной центр
сельскохозяйственного консульти-
рования "Клевера Нечерноземья";
ПЕНТИНА - начальника отдела лицензирования
Вячеслава Валерьевича и координации розничного алко-
гольного рынка департамента раз-
вития предпринимательства и тор-
говли Кировской области;
ЧАУЗОВУ - консультанта отдела реализации
Ольгу Николаевну программ развития предпринима-
тельства и бухгалтерского учета
департамента развития предприни-
мательства и торговли Кировской
области.
1.42. Юрьянский район
БАКИНА - директора по развитию закрытого
Владимира Гавриловича акционерного общества "Агрофирма
"Дороничи";
КОЕВА - начальника управления по вопро-
Николая Петровича сам местного самоуправления ад-
министрации Правительства Киров-
ской области;
КУКЛИНА - начальника управления по делам
Владимира Михайловича архивов Кировской области.
1.43. ЗАТО Первомайский
БАКИНА - директора по развитию закрытого
Владимира Гавриловича акционерного общества "Агрофирма
"Дороничи";
КОЕВА - начальника управления по вопро-
Николая Петровича сам местного самоуправления ад-
министрации Правительства Киров-
ской области;
КАЛИНИНА - заместителя начальника управле-
Виктора Александровича ния по взаимодействию с правоох-
ранительным и органами и военно-
служащими администрации Прави-
тельства Кировской области.
1.44. Яранский район
ИГУМНОВА - помощника заместителя Председате-
Александра Вениаминовича ля Правительства Кировской облас-
ти;
СМЕТАНИНА - пенсионера;
Евгения Васильевича
ЧЕСНОКОВУ - главу департамента социального
Елену Борисовну развития Кировской области.
1.45. Город Киров(Пункт дополнен - Постановление Законодательного
Собрания Кировской области от 06.03.2012 г. N 11/1)
БУСЫГИНА - заместителя Председателя Законодатель-
Николая Георгиевича ного Собрания Кировской области;
ПЕРЕСКОКОВА - заместителя Председателя Правительства
Александра Викторовича области - управляющего делами Прави-
тельства Кировской области;
ЩЕРЧКОВА - заместителя Председателя Правительства
Сергея Владимировича Кировской области.
2. Признать утратившими силу постановления Законодательного
Собрания Кировской области:
от 22.12.2005 N 56/276 "О назначении членов комиссии по
проведению конкурса на замещение должности главы администрации
Шабалинского района" (Сборник основных нормативных правовых актов
органов государственной власти Кировской области, 2006, N 2 (65), ст.
3052);
от 28.02.2006 N 58/313 "О назначении членов комиссий по
проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций
муниципальных районов и городских округов" (Сборник основных
нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской
области, 2006, N 3 (66), ст. 3084);
от 26.04.2007 N 13/94 "О внесении изменений в постановление
Законодательного Собрания Кировской области от 28.02.2006 N 58/313"
(Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной
власти Кировской области, 2007, N 3 (72), ст. 3495);
от 20.12.2007 N 20/364 "О внесении изменений в постановление
Законодательного Собрания Кировской области от 28.02.2006 N 58/313"
(Сборник основных нормативных правовых актов органов государственной
власти Кировской области, 2008, N 1 (80), часть 2, ст. 3718);
от 26.06.2008 N 26/123 "О внесении изменений в постановление
Законодательного Собрания Кировской области от 28.02.2006 N 58/313
"О назначении членов комиссий по проведению конкурсов на замещение
должностей глав администраций муниципальных районов и городских
округов" (Сборник основных нормативных правовых актов органов
государственной власти Кировской области, 2008, N 13 (92), ст. 3850);
от 26.03.2009 N 34/35 "О внесении изменений в постановление
Законодательного Собрания Кировской области "О назначении членов
комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав
администраций муниципальных районов и городских округов" (Сборник
основных нормативных правовых актов органов государственной власти
Кировской области, 2009, N 3 (123), ст. 4061);
от 23.07.2009 N 38/205 "О внесении изменений в постановление
Законодательного Собрания Кировской области "О назначении членов
комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав
администраций муниципальных районов и городских округов" (Сборник
основных нормативных правовых актов органов государственной власти
Кировской области, 2009, N 5 (125), ст. 4170).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Законодательного Собрания
Кировской области В. А. Васильев