Распоряжение Правительства Кировской области от 03.09.2004 № 263
О награждении Почетной грамотой Правительства Кировской области
ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕот 03.09.2004 N 263
г. КировО награждении Почетной грамотойПравительства Кировской области
В соответствии с Положением о Почетной грамоте ПравительстваКировской области, утвержденным постановлением Правительства областиот 27.08.2001 N 2/4 (с изменением, внесенным постановлениемПравительства области от 14.05.2002 N 16/180), наградить Почетнойграмотой Правительства Кировской области:
1. За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственномпроизводстве области:ГРЕБНЕВА - исполнительного директораВладимира Анатольевича специализированного производства N 4
"Животноводство" - главного зоотехника
закрытого акционерного общества
Агрокомбинат племзавод "Красногорский"
города Кирова.
2. За достигнутые трудовые успехи и большой вклад всовершенствование финансовых механизмов, способствующих социально-экономическому развитию области:БУШУЕВУ - заведующую финансовым отделом Кирово-Антонину Григорьевну Чепецкого района.
3. За многолетний добросовестный труд в органах местногосамоуправления:БРЯЗГИНУ - управляющую делами администрацииВалентину Михайловну Юрьянского района.
4. За большой вклад в развитие предприятия и химическойпромышленности области:СИДОРЕНКО - генерального директора открытогоАлександра Александровича акционерного общества "Шинный
комплекс "Амтел-Поволжье".
5. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитиесистемы агропромышленного комплекса области:САДЫКОВУ - заместителя генерального директораГалину Алексеевну по экономике открытого акционерного
общества "Поляныхлеб", город
Вятские Поляны.
6. За многолетний добросовестный труд в лесопромышленной отраслии в связи с Днем работников леса:ВЕРЕВЩИКОВА - лесничего Бахтинского лесничестваВасилия Денисовича Оричевского сельского лесхоза;ЗЛОБИНА - водителя автомобиля ПодосиновскогоВладимира Александровича сельского лесхоза;ЛЯМШИНА - старшего инженера-лесопатологаВладимира Михайловича федерального государственного
учреждения "Кировское управление
сельскими лесами";ФИЛИППОВУ - главного бухгалтера федеральногоАнтонину Петровну государственного учреждения
"Кировское управление сельскими
лесами";ШУМИЛОВА - машиниста - крановщика на погрузкеВалентина Михайловича леса верхнего склада открытого
акционерного общества "Кобринский
леспромхоз";ЖУЙКОВУ - главного специалиста по вопросамНадежду Васильевну налогообложения и кредитования
открытого акционерного общества
лесопромышленная холдинговая
компания "Кировлеспром";РОДЫГИНА - главного инженера открытогоМихаила Владимировича акционерного общества "Красный
якорь";АРСЛАНОВУ - сортировщика пиломатериалов иГузалию Мирзеевну изделий из древесины
лесопромышленного комплекса
открытого акционерного общества
"Домостроитель";РЕМС - станочника-распиловщикаНадежду Ивановну лесопромышленного комплекса
открытого акционерного общества
"Домостроитель";ТОКАРЕВА Анатолия - токаря закрытого акционерногоМихайловича общества "Спичечная фабрика "Белка-
Фаворит";ВОЛКОВА Николая - водителя автомобиля на вывозке лесаМихайловича Центрального нижнего склада
открытого акционерного общества
"Федоровский лесопромышленный
комплекс";ШИЛЬНИКОВА - водителя автомобиля на вывозке лесаВиктора Павловича открытого акционерного общества
"Шлаковской леспромхоз";КОРМЩИКОВА - машиниста башенного крана наСергея Дмитриевича погрузке лесных грузов в вагоны
Министерства путей сообщения
открытого акционерного общества
"Лесной профиль", город Киров;МАЛЬЦЕВА - заточника деревообрабатывающегоВиктора Ивановича инструмента лесопильного
производства открытого акционерного
общества "Нововятский лыжный
комбинат";ТРОЕГУБОВУ - мастера лыжного производстваЛюдмилу Леонидовну открытого акционерного общества
"Нововятский лыжный комбинат";СОЗИНОВА - главного энергетика открытогоСергея Павловича акционерного общества "Нововятский
лыжный комбинат";ДУДОРОВА - водителя лесовозной машиныАлександра Николаевича производственного кооператива
"Лебяжье-Агролес";ПРИЛУКОВА - начальника отдела кадровВалерия Павловича производственного кооператива
"Лебяжье-Агролес";КАЗАКОВА - машиниста-крановщика закрытогоВалерия Петровича акционерного общества "Юрья-
Агролес";ГУЩИНА - бригадира бригады по переработкеНиколая Ивановича древесины сельскохозяйственного
потребительского кооператива
"Даровской межхозяйственный лесхоз";ГУСАРОВА - старшего мастера цеха электрическихВладимира Михайловича сетей общества с ограниченной
ответственностью "Энергетическая
компания Нововятского
лесопромышленного комплекса";ШАКЛЕИНА - водителя автомобиля общества сВиктора Геннадьевича ограниченной ответственностью
"Транспортная компания Нововятского
лесопромышленного комплекса";ЗАГАРСКИХ - начальника отдела поставокСергея Анатольевича лесоматериалов общества с
ограниченной ответственностью
"ИнтерВуд";ПАНТЮХИНА - представителя управляющей компанииВладимира Аркадьевича по обществу с ограниченной
ответственностью "Завод
древесноволокнистых плит
Нововятского лесопромышленного
комплекса";ЕЛЬКИНУ - транспортировщика производстваЕвгению Николаевну деревообработки общества с
ограниченной ответственностью
"Нововятский лесоперерабатывающий
комбинат";ГРУХИНУ - ведущего экономиста по планированиюЛюдмилу Николаевну общества с ограниченной
ответственностью "Нововятский
лесоперерабатывающий комбинат".
7. За многолетний добросовестный труд, достижение высокихпроизводственных показателей и в связи со 150-летием предприятия:ЗЛОБИНУ - начальника цеха общества сСветлану Семеновну ограниченной ответственностью
"ЛАУРА", Слободской район;ТАРАСОВА - директора общества с ограниченнойАнатолия Викторовича ответственностью "Вахруши-Литобувь",
Слободской район;ОГЛОБЛИНА - рабочего зольно-дубильного цехаАлексея Алексеевича открытого акционерного общества
"Вахруши-Юфть", Слободской район;ВОРОБЬЕВА - технического директора общества сСергея Юрьевича ограниченной ответственностью "Союз
Вахрушевских Предприятий",
Слободской район;ВЛАСОВА - вырубщика раскройно-вырубочногоВладимира Васильевича производства общества с ограниченной
ответственностью "Союз Вахрушевских
Предприятий", Слободской район;БУРКОВУ - главного бухгалтера общества сЛидию Владимировну ограниченной ответственностью "Союз
Вахрушевских Предприятий",
Слободской район;ГОФИНА - начальника ремонтно-строительногоЕвгения Абрамовича цеха общества с ограниченной
ответственностью "Союз Вахрушевских
Предприятий", Слободской район;КОРОБОВУ - машиниста моечной машины общества сНину Ивановну ограниченной ответственностью "Союз
Вахрушевских Предприятий",
Слободской район;МОРДАНОВУ - сборщика верха обуви цеха N 1Елизавету Ильиничну общества с ограниченной
ответственностью "Союз Вахрушевских
Предприятий", Слободской район;ОВСЯННИКОВА - начальника отдела охраны труда иНиколая Павловича техники безопасности общества с
ограниченной ответственностью "Союз
Вахрушевских Предприятий",
Слободской район;ШИХАЛЕЕВА - старшего мастера транспортно-Ивана Дмитриевича хозяйственного цеха общества с
ограниченной ответственностью
"Союз Вахрушевских Предприятий",
Слободской район.
8. За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения ивысокий профессионализм в работе:САНДАЛОВА - главного врача Кировского областногоНиколая Николаевича государственного учреждения
здравоохранения "Боровицкая
участковая больница";РЫКОВУ - медицинскую сестру КировскогоВеру Васильевну областного государственного
учреждения здравоохранения
"Боровицкая участковая больница".
9. За многолетний плодотворный труд, большой вклад в делоподготовки высококвалифицированных специалистов для предприятийобласти:АГАПОВА - профессора кафедры машин иАлександра Ивановича механизмов деревообрабатывающей
промышленности государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования
"Вятский государственный
университет".
10. За многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитиемебельной промышленности в области:СИДОРОВА - президента закрытого акционерногоАндрея Александровича общества "МЦ-5", город Кирово-
Чепецк.
11. За многолетний добросовестный труд в органах законодательнойвласти:РУССКИХ - начальника управленияГеннадия Александровича делопроизводства и хозяйственного
обеспечения аппарата
Законодательного Собрания Кировской
области.
12. За вклад в развитие нефтяной отрасли области и в связи с Днемработников нефтяной и газовой промышленности:ШУБИНА - директора общества с ограниченнойАлександра Владимировича ответственностью "Котельничское
производство дорожно-строительных
материалов".
13. За долголетний добросовестный труд в области строительства игазификации:ПОНОМАРЕВУ - начальника планово-договорногоЛюбовь Николаевну отдела Кировского областного
государственного учреждения
"Управление по газификации и
инженерной инфраструктуре".Губернатор Кировскойобласти Н. И. Шаклеин