Указ Губернатора Кировской области от 29.03.2004 № 15
О присвоении государственным служащим Кировской области квалификационных разрядов
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИот 29.03.2004 N 15
г. КировО присвоении государственнымслужащим Кировской областиквалификационных разрядов
В соответствии с пунктом 1 статьи 8 Закона Кировской области от29.01.97 N 37-ЗО "О государственной службе Кировской области" (сизменениями и дополнениями, внесенными законами Кировской области от04.06.97 N 4-ЗО, от 07.12.98 N 70-ЗО, от 22.03.99 N 89-ЗО, от14.02.2001 N 253-ЗО, от 30.07.2001 N 11-ЗО, от 04.12.2002 N 121-ЗО,от 01.12.2003 N 212-ЗО) ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Присвоить государственному служащему, замещающемугосударственную должность государственной службы Кировской области,квалификационный разряд - советник Кировской области 1 класса:УРИНОЙ - консультанту избирательной комиссииНаталии Викторовне Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Ленинского
района г. Кирова.
2. Присвоить государственному служащему, замещающемугосударственную должность государственной службы Кировской области,квалификационный разряд - советник Кировской области 2 класса:ПАНИХИНОЙ - консультанту избирательной комиссииГалине Ивановне Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Октябрьского
района г. Кирова.
3. Присвоить государственному служащему, замещающемугосударственную должность государственной службы Кировской области,квалификационный разряд - советник Кировской области 3 класса:ФОКИНОЙ - консультанту избирательной комиссииСветлане Вениаминовне Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии г. Кирово-
Чепецка Кировской области.
4. Присвоить государственному служащему, замещающемугосударственную должность государственной службы Кировской области,квалификационный разряд - советник государственной службы 2 класса:ЩЕЛКУНОВОЙ - главному специалисту избирательнойНаталье Владимировне комиссии Кировской области -
системному администратору комплекса
средств автоматизации территориальной
избирательной комиссии Советского
района Кировской области.
5. Присвоить государственным служащим, замещающим государственныедолжности государственной службы Кировской области, квалификационныйразряд - советник государственной службы 3 класса:БАТИЩЕВОЙ - ведущему специалисту избирательнойИнне Вадимовне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Орловского района
Кировской области;БЕРДИНСКИХ - главному специалисту избирательнойНаталье Геннадьевне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии г. Слободского
Кировской области;БОБРОВУ - главному специалисту избирательнойАлександру Леонидовичу комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Оричевского района
Кировской области;БОРОВИКОВОЙ - ведущему специалисту избирательнойНаталье Алексеевне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Богородского
района Кировской области;ВАГАНОВОЙ - ведущему специалисту избирательнойГалине Евгеньевне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Кикнурского района
Кировской области;ВОСТРИКОВОЙ - ведущему специалисту избирательнойЕлене Вениаминовне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Сунского района
Кировской области;ЕМЕЛЬЯНОВОЙ - ведущему специалисту избирательнойИрине Алексеевне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Мурашинского
района Кировской области;КОПАНЕВОЙ - главному специалисту избирательнойОксане Владимировне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Зуевского района
Кировской области;КУКОВЯКИНОЙ - ведущему специалисту избирательнойОльге Анатольевне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Нагорского района
Кировской области;КЫРЧАНОВОЙ - главному специалисту избирательнойЕлене Валерьевне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Нововятского
района г. Кирова;МАСЛЕННИКОВУ - ведущему специалисту избирательнойНиколаю Леонидовичу комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Санчурского района
Кировской области;МИТРОФАНОВУ - главному специалисту избирательнойАлександру Николаевичу комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Яранского района
Кировской области;ОЖЕГОВОЙ - ведущему специалисту избирательнойМарине Сергеевне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Унинского района
Кировской области;ОСКОЛКОВОЙ - главному специалисту избирательнойНаталье Геннадьевне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Верхнекамского
района Кировской области;ПОБЕДИНСКОМУ - ведущему специалисту избирательнойВиктору Валерьевичу комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Опаринского района
Кировской области;РУСИНОВУ - ведущему специалисту избирательнойЛеониду Павловичу комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Подосиновского
района Кировской области;СЛАСТИХИНУ - ведущему специалисту избирательнойДмитрию Александровичу комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Лузского района
Кировской области;СЛИВИЦЫНОЙ - ведущему специалисту избирательнойЕлене Александровне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Фаленского района
Кировской области;СЫРЦОВОЙ - ведущему специалисту избирательнойАлле Викторовне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Белохолуницкого
района Кировской области;ТРЕГУБОВОЙ - ведущему специалисту избирательнойНадежде Борисовне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Тужинского района
Кировской области;ЧИСТЯКОВОЙ - ведущему специалисту избирательнойЕлене Ивановне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Свечинского района
Кировской области;ЧМИЛЬ - главному специалисту избирательнойАнне Леонидовне комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии г. Вятские Поляны
Кировской области;ЯРАНЦЕВУ - ведущему специалисту избирательнойВладимиру Петровичу комиссии Кировской области - системному
администратору комплекса средств
автоматизации территориальной
избирательной комиссии Кильмезского
района Кировской области.Губернатор Кировскойобласти Н. И. Шаклеин