Постановление от 01.12.2008 г №№ 154/470, 27
Об итогах областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии 2008 года
Рассмотрев итоги областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии 2008 года, в соответствии с постановлением Правительства области и Федерации профсоюзных организаций Кировской области от 16.07.2002 N 22/245/13 "Об областном смотре-конкурсе на лучшего работника по профессии" Правительство Кировской области и Президиум Федерации профсоюзных организаций Кировской области постановляют:
Присвоить звание "Лучший работник по профессии 2008 года":
АБРАМОВОЙ
Вере Степановне - председателю Зуевской территориальной
(районной) организации "Профсоюз работников
агропромышленного комплекса Российской
Федерации", Зуевский район
АБУШАЕВУ
Марату Искаковичу - оператору автоматических линий открытого
акционерного общества "Домостроитель",
Вятскополянский район
АЛЕШКИНОЙ
Ольге Николаевне - начальнику отделения почтовой связи
"Кирово-Чепецк 3" Кирово-Чепецкого почтамта
Управления федеральной почтовой связи Кировской
области - филиала Федерального государственного
унитарного предприятия "Почта России", г.
Кирово-Чепецк
АТЕПАЛИХИНОЙ
Людмиле Андреевне - заместителю директора муниципального
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского
резерва N 1", г. Киров
БИЗЯЕВУ
Виктору Александровичу - директору Кировского областного
государственного унитарного предприятия
"Котельничское дорожно-эксплуатационное
предприятие N 2", г. Котельнич
БУБНОВОЙ
Татьяне Аркадьевне - заведующей отделом Кировского областного
комитета профсоюза работников жизнеобеспечения,
г. Киров
БУДАХИНУ
Юрию Васильевичу - машинисту трелевочной машины закрытого
акционерного общества "Вазюк-лес", Опаринский
район
БУЖИНСКОЙ
Ольге Владимировне - медицинской сестре муниципального учреждения
здравоохранения "Орловская центральная районная
больница", Орловский район
БУРХАНОВОЙ
Галине Азарьевне - заместителю начальника отдела планирования и
анализа финансирования социальной сферы
департамента финансов Кировской области, г.
Киров
БУШКОВОЙ
Вере Владимировне - учителю муниципального общеобразовательного
учреждения "Лицей N 9", г. Слободской
ВЕРЕЩАГИНОЙ
Марине Борисовне - контрольному мастеру открытого акционерного
общества "Электромашиностроительный завод
"Лепсе", г. Киров
ВОРОНЧИХИНУ
Андрею Николаевичу - фрезеровщику общества с ограниченной
ответственностью "Станкомаш", г. Киров
ГОНЧАРОВОЙ
Татьяне Кузьминичне - председателю Вятскополянской районной
территориальной организации профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации, г. Вятские Поляны
ГОРШКОВОЙ
Татьяне Христофоровне - главному врачу санатория-профилактория
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования "Вятский
государственный университет", г. Киров
ГУЛЯЕВУ
Николаю Петровичу - машинисту экскаватора муниципального унитарного
предприятия "Коммунсервис", Лебяжский район
ДВОРЯШИНУ
Александру Юрьевичу - машинисту электровоза локомотивного депо Киров
Кировского отделения Горьковской железной
дороги - филиала открытого акционерного
общества "Российские железные дороги", г. Киров
ДЕРЯГИНУ
Александру Геннадьевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию
электрооборудования закрытого акционерного
общества "Завод минеральных удобрений
Кирово-Чепецкого химического комбината", г.
Кирово-Чепецк
ДОРОНИНУ
Николаю Леонидовичу - станочнику-распиловщику общества с ограниченной
ответственностью
"Моспром-стройматериалы-Вятка", г. Котельнич
ДОРОФЕЕВОЙ
Людмиле Анатольевне - оператору машинного доения коров открытого
акционерного общества "Мокинское", Советский
район
ДУДИНУ
Геннадию Александровичу - начальнику участка 4-го района обособленного
структурного подразделения "Тепловые сети
города Кирова" открытого акционерного общества
"Кировская теплоснабжающая компания", г. Киров
ИСУПОВУ
Николаю Алексеевичу - генеральному директору открытого акционерного
общества "Проектно-реставрационно-строительная
фирма "АРСО", г. Киров
КАЙСИНОЙ
Татьяне Васильевне - сборщику верха обуви общества с ограниченной
ответственностью "Вахруши-Литобувь", Слободской
район
КАРАВАЕВОЙ
Галине Васильевне - специалисту по кадрам сельскохозяйственного
производственного кооператива имени Кирова,
Оричевский район
КАШИНОЙ
Людмиле Николаевне - главному специалисту-эксперту Нагорского
лесничества департамента лесного хозяйства
Кировской области, Нагорский район
КОЛЕСНИКОВУ
Сергею Ивановичу - трактористу-машинисту самоходных
сельскохозяйственных машин открытого
акционерного общества "Агрофирма "Калинино",
Малмыжский район
КОЛОБОВОЙ
Елене Васильевне - заведующей отделением открытого акционерного
общества "Кировский областной центр
дезинфекции", г. Киров
ЛОНШАКОВОЙ
Татьяне Олеговне - старшей медицинской сестре муниципального
учреждения здравоохранения "Уржумская
центральная районная больница", Уржумский район
ЛЫСОВУ
Андрею Владимировичу - заведующему магазином "Посуда" Нолинского
районного потребительского общества, Нолинский
район
МАЛЫГИНОЙ
Татьяне Петровне - почтальону отделения почтовой связи "Нагорск"
Слободского почтамта Управления федеральной
почтовой связи Кировской области - филиала
Федерального государственного унитарного
предприятия "Почта России", Нагорский район
МИХЕЕВОЙ
Валентине Геннадьевне - главному специалисту-эксперту Территориального
органа Федеральной службы государственной
статистики по Кировской области, г. Киров
МИХЕЕВОЙ
Нине Алексеевне - инкрустатору открытого акционерного общества
"Шахматы", Орловский район
МОСУНОВОЙ
Галине Петровне - контролеру открытого акционерного общества
"Вятско-Полянский машиностроительный завод
"Молот", г. Вятские Поляны
МОСЮРОВУ
Андрею Николаевичу - электромонтеру станционного оборудования
телефонной связи Северного межрайонного узла
электросвязи Кировского филиала открытого
акционерного общества "Волгателеком", г. Киров
НАЙМУШИНОЙ
Елене Ивановне - директору Корляковского сельского Дома
культуры, Санчурский район
НИКИТИНОЙ
Евгении Ивановне - заведующей группы Кировского областного
государственного унитарного предприятия
"Институт по проектированию объектов
жилищно-коммунального хозяйства
"Кировкоммунпроект", г. Киров
ОВЧИННИКОВОЙ
Наталии Ивановне - воспитателю муниципального образовательного
учреждения "Спасо-Талицкий детский дом",
Оричевский район
ПЕСТРИКОВУ
Александру Ивановичу - врачу государственного
лечебно-профилактического учреждения "Кировский
областной клинический противотуберкулезный
диспансер", г. Киров
ПЛАТОНОВУ
Николаю Александровичу - водителю муниципального унитарного предприятия
жилищно-коммунального хозяйства Омутнинского
района, Омутнинский район
ПОПЫВАНОВОЙ
Светлане Витальевне - формовщику колбасных изделий открытого
акционерного общества "Кировский мясокомбинат",
г. Киров
ПРАЗДНИКОВУ
Валентину Александровичу - фрезеровщику открытого акционерного общества
"Вятское машиностроительное предприятие
"Авитек", г. Киров
САЗОНОВУ
Сергею Владимировичу - водителю грузового парка муниципального
унитарного предприятия "Яранское
производственное автотранспортное объединение",
Яранский район
СВЕТЛЫШЕВУ
Евгению Викторовичу - пожарному 8 пожарной части 2-го отряда Главного
управления Министерства Российской Федерации по
делам гражданской обороны, чрезвычайным
ситуациям и ликвидации последствий стихийных
бедствий по Кировской области, Вятскополянский
район
СЕМИШКУРУ
Владимиру Ивановичу - преподавателю государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования "Кировский областной колледж
музыкального искусства им. И.В. Казенина", г.
Киров
СИРОТКИНОЙ
Марине Петровне - продавцу-консультанту общества с ограниченной
ответственностью "Книга", г. Киров
СИТНИКОВОЙ
Татьяне Алексеевне - начальнику отдела управления государственной
службы занятости населения Кировской области,
г. Киров
СКУТИНОЙ
Светлане Николаевне - юрисконсульту открытого акционерного общества
"Электромашиностроительный завод "Лепсе", г.
Киров
СМИРНОВУ
Ивану Альбертовичу - машинисту трелевочной машины общества с
ограниченной ответственностью "Крона лес",
Опаринский район
СМЫШЛЯЕВОЙ
Надежде Анатольевне - председателю первичной профсоюзной организации
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
"Кировский механико-технологический техникум",
г. Киров
СОБЕНИНУ
Валерию Алексеевичу - водителю автомобиля по вывозке леса открытого
акционерного общества "Шлаковской леспромхоз",
Омутнинский район
СОСНИНОЙ
Валентине Мироновне - главному технологу общества с ограниченной
ответственностью "БиоХимЗавод", г. Киров
СТЯЖКИНОЙ
Марине Геннадьевне - заведующей отделом Кировского областного
государственного унитарного предприятия
"Редакция газеты "Кировская правда", г. Киров
ТЕЛИЦИНОЙ
Татьяне Александровне - заместителю главы администрации Белохолуницкого
муниципального района, Белохолуницкий район
ХОХОЛКОВОЙ
Марине Вениаминовне - заведующей кондитерским цехом отдела
общественного питания Яранского районного
потребительского общества, Яранский район
ЧАЙНИКОВОЙ
Елене Геннадьевне - главному бухгалтеру Кировского областного
государственного учреждения "Управление
социальной защиты населения в Вятскополянском
районе", г. Вятские Поляны
ЧЕРНЯУСКИНЯ
Елене Николаевне - председателю первичной профсоюзной организации
открытого акционерного общества "Кирскабель",
Верхнекамский район
ЧЕСТИКОВУ
Сергею Павловичу - регулировщику радиоэлектронной аппаратуры
открытого акционерного общества "Кировский
завод "Маяк", г. Киров
ЧУЛКИНОЙ
Лидии Васильевне - швее общества с ограниченной ответственностью
"Белка", г. Слободской
ШАКИРОВУ
Файзылхаху Максумьяновичу - лесоводу Немского лесхоза-филиала Кировского
областного государственного унитарного
предприятия "Кировлес", Немский район
ШУЛАЕВУ
Владимиру Леонидовичу - председателю сельскохозяйственного
производственного кооператива (колхоза)
"Красное Знамя", Куменский район
ЮШЕРОВОЙ
Татьяне Евгеньевне - тренеру-преподавателю муниципального
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Детско-юношеская спортивная
школа", Омутнинский район.
Губернатор
Кировской области
Н.И.ШАКЛЕИН
Председатель
Федерации профсоюзных организаций
Кировской области
Г.Г.МИХЕЕВА